اعاني شهوروبعد الجماع من نزول مني مختلط بلون بني فاتح في نهايه نزول ال

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 18 November 2010 تم تعديله في 9 November 2021 2025
اعاني منذ 4 شهوروبعد الجماع من نزول مني مختلط بلون بني فاتح في نهايه نزول المني بينما يكون عادي في البدايه مع حرقه دائمه في راس القضيب علما انه لا يوجد اي مشاكل و دم في البول وقد حصل هذا الوضع معي بعد معالجه قذف الدم مع المني بعلاج السيبروباي 500 فهل ستختفي هذه الاعراض بشكل طبيعي

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
25 November 2010
نعم ستختفي مع الوقت لكن ربما تحتاج الى اعادة كورس العلاج مره اخرى اقرأ المزيد
نعم ستختفي مع الوقت لكن ربما تحتاج الى اعادة كورس العلاج مره اخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية