هل خطورة من تناول المسكنات بصورة يومية علما اني اعاني من حصوات في الحا

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 1 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2671
هل هناك خطورة من تناول المسكنات بصورة يومية علما اني اعاني من حصوات في الحالب منذ اكثر من شهر

اجابات الاطباء

الدكتور مثنی الجوادي
2 July 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
نعم.. قد تتاثر الكلية بالدواء المسكن.. وطالما يوجد حصی في الحالب فلابد من ازالتها اقرأ المزيد
نعم.. قد تتاثر الكلية بالدواء المسكن.. وطالما يوجد حصی في الحالب فلابد من ازالتها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية