السلام عليكم ..ماهو سبب ظهور بقع زرقاء في الملابس الداخلية بعد استخدام ادوية السعال والالتهاب علماً انني لم اخضع لاي عمل جراحي سابقاً.

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى 23 January 2018 تم تعديله في 9 November 2021 13038
السلام عليكم ..ماهو سبب ظهور بقع زرقاء في الملابس الداخلية بعد استخدام ادوية السعال والالتهاب علماً انني لم اخضع لاي عمل جراحي سابقاً.

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
9 February 2018 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
ربما يكون احد أعراض استعمال العلاج وهذا امر طبيعي سيزول مع الانتهاء من العلاج اقرأ المزيد
ربما يكون احد أعراض استعمال العلاج وهذا امر طبيعي سيزول مع الانتهاء من العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية