لدي شعر زائد في وجهي بسبب علاج ااهرمونات والمنشطات هل يزول الشعر عند ترك العلاج
اجابات الاطباء
الشعر الزائد قد يكون فى أماكن طبيعية أو فى أماكن غير طبيعية . وعند توقف الهرمونات والمنشطات (برجاء توضيح سبب... اقرأ المزيد
الشعر الزائد قد يكون فى أماكن طبيعية أو فى أماكن غير طبيعية . وعند توقف الهرمونات والمنشطات (برجاء توضيح سبب تعاطيها).يقل أو يزول الشعر فى تلك الأماكن الغير طبيعية وأذا أزيل ما تبقى منها بوسائل أخرى لا يعود مرة ثانية بشرط توقف الهرمونات.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.