لدي انخفاض في هرمون التيسترون وبدات في اخذ علاج وهو التيستيرون نيبيدو واخبرني الطبيب بوجود ظمور بالخصيه فهل يوجد علاج لظمور الخصيه

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 11 February 2010 تم تعديله في 9 November 2021 2174
لدي انخفاض في هرمون التيسترون وبدات في اخذ علاج وهو التيستيرون نيبيدو واخبرني الطبيب بوجود ظمور بالخصيه فهل يوجد علاج لظمور الخصيه

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
13 February 2010
اخذ العلاج الهرموني التستسترون بشكل صحيح تحت اشراف طبي فهو العلاج المناسب لكن يجب الحذر من استعماله بطريقه عشوائيه اقرأ المزيد
اخذ العلاج الهرموني التستسترون بشكل صحيح تحت اشراف طبي فهو العلاج المناسب لكن يجب الحذر من استعماله بطريقه عشوائيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية