عندي نزول في المني بعد كل عمليه بول او غالبا من بعد العصر واتناول مادة

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 1 December 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2132
السلام عليكم عندي نزول في المني بعد كل عمليه بول او غالبا من بعد العصر واتناول مادة القات طبعا وكذلك متزوج ارجوا افادتكم الكريمه

اجابات الاطباء

الدكتور سالم محمد السري
1 December 2018 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
القات يزيد من احتقان اليروستاتا  ، فالذي ينزل منك ليس منيا وانما مذي ، ولا يعتبر مرضا . تخلص من... اقرأ المزيد
القات يزيد من احتقان اليروستاتا  ، فالذي ينزل منك ليس منيا وانما مذي ، ولا يعتبر مرضا . تخلص من عادة مضغ القات السيئة وسيختفي باذن الله .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية