زوجي يعاني في بعض الاحايان من تكتل في السائل المنوي ويكون لونه شفاف مائل للاصفرار ماهي اسبابه وعلاجه؟ وهل يسبب في تشوه الاجنه؟

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى 5 August 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1334
زوجي يعاني في بعض الاحايان من تكتل في السائل المنوي ويكون لونه شفاف مائل للاصفرار ماهي اسبابه وعلاجه؟ وهل يسبب في تشوه الاجنه؟

اجابات الاطباء

كلا لا يسبب تشوه الاجنه ابدا ربما يكون عند زوجك بعض الالتهابات والتي تحتاج الى مضاد حيوي مناسب اقرأ المزيد
كلا لا يسبب تشوه الاجنه ابدا ربما يكون عند زوجك بعض الالتهابات والتي تحتاج الى مضاد حيوي مناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية