تناولت ادوية منشطة وبعد اخذت ابر برينجيل والعدد في نقصات هل من الممكن ان يحدث انسداد في القنوات لأني اشعر بالألم عند البربخ تقريباً

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 23 May 2017 تم تعديله في 9 November 2021 768
تناولت ادوية منشطة وبعد اخذت ابر برينجيل والعدد في نقصات هل من الممكن ان يحدث انسداد في القنوات لأني اشعر بالألم عند البربخ تقريباً

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
24 May 2017 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
من الممكن حدوث ذلك للتاكد اعمل تحليل مخبري للسائل المنوي اقرأ المزيد
من الممكن حدوث ذلك للتاكد اعمل تحليل مخبري للسائل المنوي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية