انا غير متزوج اعاني من خروج المني بعد التبول وصحتي جيده وله يوجداي مشا

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 23 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1917
انا شاب غير متزوج اعاني من خروج المني بعد التبول وصحتي جيده وله يوجداي مشاكل صحيه مع العلم اني اقوم باخذ حبوب ريدكات لتخفيف الوزن هل لي الدواء اثر في خروج المني وشكرا

اجابات الاطباء

الدكتور محمد القطيني
23 July 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
ليس لهذا الدواء سبب في خروج السائل المنوي .... إن ما يحدث معك هو امر يندرج بسياق الطبيعي ... لا... اقرأ المزيد
ليس لهذا الدواء سبب في خروج السائل المنوي .... إن ما يحدث معك هو امر يندرج بسياق الطبيعي ... لا تقلق
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية