اناعندي تظخم في البروستات بحسب ماقال لي ال وصرف لي هذي كزاترال اكس ال

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 13 June 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1717
السلام عليكم اناعندي تظخم في البروستات بحسب ماقال لي الدكتور وصرف لي هذي كزاترال إكس إل 10ملغ وستخدمته شهرو20يوم وصرف لي تافانيك 500ملغ ولي 20يوم ومازآلت الآلم في اسفل الظهر

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
14 June 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
بالنسبه للزاترال فانه يجب عليك الاستمرار باستعماله,,,,,, يجب البحث عن سبب الم الظهر والذي ربما لا يكون له اي علاقه... اقرأ المزيد
بالنسبه للزاترال فانه يجب عليك الاستمرار باستعماله,,,,,, يجب البحث عن سبب الم الظهر والذي ربما لا يكون له اي علاقه بالبروستات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية