اعاني من تغير لون الادرارقبل ٣ ايام ان لون الادرار اصبح لونه غامق و اص

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 8 March 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1760
السلام عليكم اعاني من تغير لون الادرارقبل ٣ ايام ان لون الادرار اصبح لونه غامق و اصبح غريبو الان اصبح مائل للاسوداد مع وجود القليل من اللون الاحمرشكرا على المساعده

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
13 March 2018 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
لا بد من عمل تحليل مخبري وزراعه للبول هل تغير لون البراز ؟ وهل حدث على عينيك اصفرار ؟ راجع... اقرأ المزيد
لا بد من عمل تحليل مخبري وزراعه للبول هل تغير لون البراز ؟ وهل حدث على عينيك اصفرار ؟ راجع الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية