اعاني ضعف البول وتحسن البول لاني آخذ Tamsublock وابتعدت عن العادة السر

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 29 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1034
22سنة اعاني ضعف البول وتحسن البول لأني آخذ Tamsublock وابتعدت عن العادة السرية 40 يوم ولكن اليوم قمت بها لأتأكد من نفسي ولكنه لك يكن لزج ولون المني أبيض هل الدواء يفعل هذا ؟؟

اجابات الاطباء

الدكتور محمد حنفى يونس
29 July 2016 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
هذا الدواء قد يسبب ارتداد المنى الى المثانة . ولكنه لا يؤثر على مكونات السائل المنوى .لذلك قد يكون السبب... اقرأ المزيد
هذا الدواء قد يسبب ارتداد المنى الى المثانة . ولكنه لا يؤثر على مكونات السائل المنوى .لذلك قد يكون السبب عدم خروج السائل المنوى بكامل محتوياته . أنصع بمعرفة سبب ضعف البول لأنه لا يمكنك المداومة على هذا الدواء وأنت في هذه السن الصغيرة .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية