اعانى من صعوبة التبول فلا استطيع التخلص من البول كاملا فيحدث تنقيط بعد التبول ذهبت الى الطبيب فشخص ما عندى على انه احتقان فى البروستاتا واعطانى دوائين قمع ديكونجستيل واقراص تامسولين ولكنى بعد تناولى الدواء لم اشعر باى تحسن , ماذا افعل ؟

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر، 31 سنة 5 February 2014 تم تعديله في 9 November 2021 4000
اعانى من صعوبة التبول فلا استطيع التخلص من البول كاملا فيحدث تنقيط بعد التبول ذهبت الى الطبيب فشخص ما عندى على انه احتقان فى البروستاتا واعطانى دوائين قمع ديكونجستيل واقراص تامسولين ولكنى بعد تناولى الدواء لم اشعر باى تحسن , ماذا افعل ؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية