أعانى من إلتهاب فى البروستاتا والدكتور اعطانى أقراصpepon plusوأنتهى العلاج لاكن قبل كده ودلوقتى ظهرت ليا حبايه او دمل أسفل الخصيتين على الجانب الايسر كده حالتى أيه خطيره
اجابات الاطباء
الأقراص المذكورة لا تعالج التهاب البروستاتا ولكنها تساعد مع مضادات الألتهاب والمضادات الحيوية (اذا كان الألتهاب بكتيرى).ولا علاقة لألتهاب البروستاتا... اقرأ المزيد
الأقراص المذكورة لا تعالج التهاب البروستاتا ولكنها تساعد مع مضادات الألتهاب والمضادات الحيوية (اذا كان الألتهاب بكتيرى).ولا علاقة لألتهاب البروستاتا بما تشكو منه فى الخصية . ومن الأفضل عمل أشعة موجات فوق صوتية على كيس الصفن والخصيتين لتحديد ماهية هذا الشئ الظاهر. ولا داعى للقلق فقد لا يخرج الأمر عن كيس دهنى أو قيلة منوية يمكن تركها أو أزالتها بجراحة بسيطة جدا.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.