انا مريضة من ارتغاع غةفي هرمون غدة درقية لذا دواء اتر عليا في زيادة في السمنة ماهو حل

أمراض الغدد الصماء
أنثى 4 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1442
انا مريضة من ارتغاع غةفي هرمون غدة درقية لذا دواء اتر عليا في زيادة في السمنة ماهو حل

اجابات الاطباء

د. محمد بشير محمد
5 February 2016 الغدد الصماء
يجب مراقبة الهرمون تحت العلاج كي لا يخفض ال t4 كثيرا و يؤدي الى زيادة الوزن راجعي الطبيب للتأكد من... اقرأ المزيد
يجب مراقبة الهرمون تحت العلاج كي لا يخفض ال t4 كثيرا و يؤدي الى زيادة الوزن راجعي الطبيب للتأكد من ذلك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حقائق عن المسنين يجب ان نعرفها مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية