هل البيتاسيرك تسبب ارتفاع في ضغط العين وهل بديل لها قبل استخدامها ضغط

امراض العيون
ذكر 9 November 2018 تم تعديله في 9 November 2021 3712
هل البيتاسيرك تسبب ارتفاع في ضغط العين وهل هناك بديل لها قبل استخدامها ضغط العينين 23 20 تقريبا وبعد استخدامها بإسبوع 16 جرعتين وصل الضغط 27 / 20 تقريبا بجهاز النفخ ..

اجابات الاطباء

الدكتور محمد صافي
9 November 2018 طب عيون
إجمالاً البيتاسيرك لا يسبب ارتفاع في ضغط العين ولكن ظهور دوخة وأمراض في الأذن ممكن ان ينعكس سلباً على أمراض... اقرأ المزيد
إجمالاً البيتاسيرك لا يسبب ارتفاع في ضغط العين ولكن ظهور دوخة وأمراض في الأذن ممكن ان ينعكس سلباً على أمراض الجسم الموجودة سابقاً ومنها ضغط العين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية