بعد استعمال دواء الغدة الدرقية و افادني و الحمد لله فجاة اصاب عيني الي

امراض العيون
أنثى 12 October 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1642
بعد استعمال دواء الغدة الدرقية و الذي أفادني و الحمد لله فجأة اصاب عيني اليسرى ارتخاء بالجفن واضح جدا و حين زرت طبيب عيون لم يوضع لي اي سبب و فقط أعطاني قطرة للعين لم تفدني

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية