مند بداية حقن ب اصبحت اعاني من الم شديد في رجلي اليمنى واليسرى

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
ذكر، 54 سنة 13 July 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1360
مند بداية حقن ب12 اصبحت اعاني من الم شديد في رجلي اليمنى واليسرى

اجابات الاطباء

الدكتور ربيع روحي صالح
14 July 2014 الروماتيزم والمفاصل
لا علاقة للحقن بالفيتامين المذكور مع ما تشكو منه من الام , وخاصة انك تشكو من الام شديدة وفي الجهتين... اقرأ المزيد
لا علاقة للحقن بالفيتامين المذكور مع ما تشكو منه من الام , وخاصة انك تشكو من الام شديدة وفي الجهتين , ينصح مراجعة جراح اعصاب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية