كنت اتناول حبوب سيليتازون و عند التوقف من تناولها اشعر بالام قوية في ركبتي منذ ثلاثة ايام و خاصة في الليل لدرجة لا استطيع الوقوف على رجلي ما العمل للتخفيف من حدتها ؟!

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
أنثى 6 January 2019 تم تعديله في 9 November 2021 2270
كنت اتناول حبوب سيليتازون و عند التوقف من تناولها اشعر بالام قوية في ركبتي منذ ثلاثة ايام و خاصة في الليل لدرجة لا استطيع الوقوف على رجلي ما العمل للتخفيف من حدتها ؟!

اجابات الاطباء

الدكتور مازن اسعد العسيلي
7 January 2019 الروماتيزم والمفاصل
عليك مراجعة طبيب روماتيزم للفحص السريري لاجراء اللازم من تصوير وتحليل للدم فالاسباب كثيره وهذا ليس العلاج الوحيد وهناك علاجات... اقرأ المزيد
عليك مراجعة طبيب روماتيزم للفحص السريري لاجراء اللازم من تصوير وتحليل للدم فالاسباب كثيره وهذا ليس العلاج الوحيد وهناك علاجات اخرى مهمه  لكن لكل علاج بروتوكول خاص
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية