عندي التهاب وتر ايكليس مزمن. تم اعطائي ابر كورتيزون وانقطع الوتر جزئيا والتئم الان والمشكلة الان وجود نتوء عظمي يظهر في الاشعة ويسبب لي الم دائما

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
ذكر 10 April 2014 تم تعديله في 9 November 2021 2561
عندي التهاب وتر ايكليس مزمن. تم اعطائي ابر كورتيزون وانقطع الوتر جزئيا والتئم الان والمشكلة الان وجود نتوء عظمي يظهر في الاشعة ويسبب لي الم دائما

اجابات الاطباء

الدكتور ربيع روحي صالح
10 April 2014 الروماتيزم والمفاصل
ينصح عدم تكرار ابر الكورتيزون فقد حصل احدى مضاعفات الكورتيزون , يمكنك عمل جلسات علاج طبيعي من خلال الشمع الطبي... اقرأ المزيد
ينصح عدم تكرار ابر الكورتيزون فقد حصل احدى مضاعفات الكورتيزون , يمكنك عمل جلسات علاج طبيعي من خلال الشمع الطبي وعمل جلسات مساج وتحسين الادراك الحركي الحسي للقدم ولبس احذية مريحة , يمكنك استخدام الموجات الصادمة في مركز علاج طبيعي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية