تنمل في اليد اعاني من تخدر في اليديين احيانا هل هو بسبب نقص فيتامين b

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
أنثى، 23 سنة 8 November 2023 تم تعديله في 9 November 2023 572
اعاني من تخدر في اليديين احيانا هل هو بسبب نقص فيتامين b

اجابات الاطباء

الدكتور مازن اسعد العسيلي
9 November 2023 الروماتيزم والمفاصل
الأسباب كثيره ومتنوعه عليك مراجعة طبيب أعصاب للفحص السريري لإجراء اللازم اقرأ المزيد
الأسباب كثيره ومتنوعه عليك مراجعة طبيب أعصاب للفحص السريري لإجراء اللازم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية