عندما اشرب القهوه العربيه او النسكافيه احس بعدم الراحه بالمعده واحيان قولوني ولا يتم ذلك اذا شربت الشاي ما السبب رغم اني لا اشرب القهوه حاليا ونادرا ما اشرب النسكافيه

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 2 June 2015 تم تعديله في 9 November 2021 6604
عندما اشرب القهوه العربيه او النسكافيه احس بعدم الراحه بالمعده واحيان قولوني ولا يتم ذلك اذا شربت الشاي ما السبب رغم اني لا اشرب القهوه حاليا ونادرا ما اشرب النسكافيه

اجابات الاطباء

الدكتور شريف دبور
2 June 2015 الجهاز الهضمي والكبد
ان القهوة أو النسكافيه تحتوي على مادة الكافيين التي تسبب تقلصات في المعدة و القولون لبعض الناس لذلك تحسين بعدم... اقرأ المزيد
ان القهوة أو النسكافيه تحتوي على مادة الكافيين التي تسبب تقلصات في المعدة و القولون لبعض الناس لذلك تحسين بعدم الراحة بالمعدة و القولون .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية