بسبب جرثومة المعدة وصف لي العلاج الثلاثي وبعد ايام من العلاج بدات نوبا

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 24 November 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1295
بسبب جرثومة المعدة وصف لي العلاج الثلاثي وبعد 5 ايام من العلاج بدات نوبات من تسارع الدقات مصحوب برتفاع في عابر لضغط الدم مع العلم ان احد الادوية سبب لي اتهاب في المعدة مالسبب

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
27 November 2018 الجهاز الهضمي والكبد
يجب مراجعه الطبيب الذي اعطاك العلاج من الضروري معرفه ما هو الدواء الذي تسبب لك بهذه الازعاج وتبديله وتقييم حالتك... اقرأ المزيد
يجب مراجعه الطبيب الذي اعطاك العلاج من الضروري معرفه ما هو الدواء الذي تسبب لك بهذه الازعاج وتبديله وتقييم حالتك . وهل تم تشخيص الجرثومة عبر المختبر؟
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية