انا عندي التهاب حاد في المناعة بسبب ارتفاع الانزيمات وصفار الكبد لون البول متغير قبل ما استخدم العلاج كان ما في هضم الان بتجي لي احياناً مشكلة الهضم كنت امارس العادة بكثرة

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 22 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1189
انا عندي التهاب حاد في المناعة بسبب ارتفاع الانزيمات وصفار الكبد لون البول متغير قبل ما استخدم العلاج كان ما في هضم الان بتجي لي احياناً مشكلة الهضم كنت امارس العادة بكثرة

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
23 November 2017 الجهاز الهضمي والكبد
ماذا تعني بارتفاع حاد في المناعة اما بالنسبة لارتفاع انزيمات الكبد . يجب معرفة نتيجة هذه الفحوصات ومعرفة ما هو... اقرأ المزيد
ماذا تعني بارتفاع حاد في المناعة اما بالنسبة لارتفاع انزيمات الكبد . يجب معرفة نتيجة هذه الفحوصات ومعرفة ما هو التغيير في لون البول ، طرحك غامض وغير واضح كي نستطيع فهم ما تعاني منه لذا من الضروري استشارة طبيب جهاز هضمي وعرض كل نتائج الفحوصات وذلك لتكوين فكرة عن من ماذا تعاني وذلك لوضع العلاج المناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التهاب الكبد عند الأطفال مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية