السلام عليكم استعملت cataflam لعلاج الم الاسنان لكن ظهرت بعض الاعراض كالاسهال وارتفاع درجة الحرارة هل استمر في استعماله مع العلم انني اعاني من وجع قوي في اسناني
اجابات الاطباء
و عليكم السلام !
لماذا تظنين بأن ارتفاع الحرارة هو بسبب الأعراض الجانبية للدواة ؟
انت تعانين من وجع قوي... اقرأ المزيد
و عليكم السلام !
لماذا تظنين بأن ارتفاع الحرارة هو بسبب الأعراض الجانبية للدواة ؟
انت تعانين من وجع قوي في الاسنان و هذا سبب للتفكير بأن الحرارة على الأرجح ان تكون بسبب التهاب في الاسنان الذي يسبب ارتفاع الحرارة .
لا تترددي بزيارة طبيب الاسنان بأسرع ما يمكن .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.