استاصلت المراره من يومين وخرجت والحمد ولكن احس دائما بهبوط بالطغط ودائ

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 8 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1029
استأصلت المراره من يومين وخرجت والحمد الله ولكن احس دائما بهبوط بالطغط ودائما عيناي تتزغزغ اريد ان اعرف هل هذا من آثار العمليه

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
9 September 2015 الجهاز الهضمي والكبد
يجب مراجعة الطبيب نفسه الذي اجرى العملية ويجب قياس الضغط اقرأ المزيد
يجب مراجعة الطبيب نفسه الذي اجرى العملية ويجب قياس الضغط
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية