أتناول علاج ثلاثي بنتدور كلاموكسيل فلازول فأصبح البراز لينا غير متماسك والألم زادة نوعا ما اللعاب معدني فهل هذا من الدواء مدة تناول أسبوع وما زلت اتناوله
اجابات الاطباء
من أحد الاعراض الجانبية لدواء Metronidazole هي طعم الحديد في اللعاب .
ارجو مراجعة طبيبك و اخباره و استشره بشأن... اقرأ المزيد
من أحد الاعراض الجانبية لدواء Metronidazole هي طعم الحديد في اللعاب .
ارجو مراجعة طبيبك و اخباره و استشره بشأن عمل فحص انزيمات الكبد . و لكن الأمور ليست سيئة على ما أظن , و ان كان السبب هو الاعراض الجانبية فعندما تتوقف عن أخذ الدواء تعود الأمور الى طبيعتها .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.