انا حامل في الشهر ال٩ وجا الم قوي في ضرسي ورحت العياده قالت الدكتوره ماتعمل شي وصرفت لي مضاد حيوي ومضمضه وفيفادول من ثاني يوم من استخدامه ظهرت حساسيه شديده في جسمي مالسبب
اجابات الاطباء
فى عالم طب الاسنان تستطيعى معالجة اسنانك بكل امان فى حال تم اتباع الخطوات التاليه : فى حال اراد طبيب... اقرأ المزيد
فى عالم طب الاسنان تستطيعى معالجة اسنانك بكل امان فى حال تم اتباع الخطوات التاليه : فى حال اراد طبيب الاسنان اجراء تصوير للاشعه يتم استخدام واقى خاص للحامل من الرصاص --abron -- وكذلك يتم استخدام بنج او تخدير بدون ماده الادرينالين وهو متوفر فى كل عياده اسنان وعليه يقوم طبيب الاسنان باجراء اللازم بكل امان ودون خوف وبهكذا نكون قد اجرينا المعالجه المطلوبه
السبب هو تحسس من احد الادويه. راجعي العيادة ليصفو لك دواء بديل اقرأ المزيد
السبب هو تحسس من احد الادويه. راجعي العيادة ليصفو لك دواء بديل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.