اخدت مخدر لخلع ضرس العقل العلوى ثم حدث تورم فى الخد وما زال موجود ولكن اقل قليلا مع وجود ام مكان الحقن فما هو السبب وماهو العلاج المناسب

أمراض الأسنان
أنثى 27 September 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2021
اخدت مخدر لخلع ضرس العقل العلوى ثم حدث تورم فى الخد وما زال موجود ولكن اقل قليلا مع وجود ام مكان الحقن فما هو السبب وماهو العلاج المناسب

اجابات الاطباء

استمر في المضاد سبع ايام وممكن تستخدم مضمضه تحتوي علي كلوهيكسيدين. وسوف تتحسن لا تقلق اقرأ المزيد
استمر في المضاد سبع ايام وممكن تستخدم مضمضه تحتوي علي كلوهيكسيدين. وسوف تتحسن لا تقلق
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية