فترة ليست بالقليلة اتناول حبوبا ضد الحرقة اسمه رازون آخر مرة زرت الطبي

الطب العام
أنثى 18 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1157
السلام عليكم. منذ فترة ليست بالقليلة أتناول حبوبا ضد الحرقة اسمه "رازون" 250، آخر مرة زرت الطبية قالت لي إن الطحال عندك منتفخ، فهل لهذا الدواء علاقة بذلك، وهل له أضرار جانبية

اجابات الاطباء

الدكتور غيث الزغول
19 March 2015 طب عام
السلام عليكم أختي الكريمة ,من الأعراض العلاج الجانبية لهذا العلاج مثل الإسهال، صداع، غثيان، ألم في البطن، إعياء، دوخة، نقص... اقرأ المزيد
السلام عليكم أختي الكريمة ,من الأعراض العلاج الجانبية لهذا العلاج مثل الإسهال، صداع، غثيان، ألم في البطن، إعياء، دوخة، نقص في مستوى المغنيسيوم في الدم لكن لا أعتقد أن تضخم الطحال مرتبط بهذا العلاج , لذا عليك المتابعة مع الطبيبة لمعرفة سبب التضخم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية