صديقي يعاني من الام وتعب شديد ووجدت في غرفته علبه دواء اسمه Atarax.. هل هذا الدواء خطير وماذا افعل

الطب العام
ذكر 15 December 2018 تم تعديله في 9 November 2021 847
صديقي يعاني من الام وتعب شديد ووجدت في غرفته علبه دواء اسمه Atarax.. هل هذا الدواء خطير وماذا افعل

اجابات الاطباء

يجب مراجعة الطوارئ احتمال اخذ جرعة زائدة خصوصا هناك تغير في درجة الوعي اقرأ المزيد
يجب مراجعة الطوارئ احتمال اخذ جرعة زائدة خصوصا هناك تغير في درجة الوعي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية