تناولت مضاد حيوي اسمه ciprofloxacin لعلاج الانفلونزا بإستشارة طبيب وقبل 24 ساعة وبعد تناول قرصين فقط فقدت حاشة الشم تماما وبالتالي اثرت على حاسة التذوق فأوقفت العلاج ماذا افعل

الطب العام
ذكر 27 July 2018 تم تعديله في 9 November 2021 4406
تناولت مضاد حيوي اسمه ciprofloxacin لعلاج الانفلونزا بإستشارة طبيب وقبل 24 ساعة وبعد تناول قرصين فقط فقدت حاشة الشم تماما وبالتالي اثرت على حاسة التذوق فأوقفت العلاج ماذا افعل

اجابات الاطباء

أ.د يوسف حرز الله
28 July 2018 طب عام

لقد احسنت بوقف الدواء

وهو عارض جانبي للدواء وسرعان ما تختفي هذه الاعراض

سلامات

اقرأ المزيد

لقد احسنت بوقف الدواء

وهو عارض جانبي للدواء وسرعان ما تختفي هذه الاعراض

سلامات

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
مضاد حيوي للخراج مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
أفضل مضاد حيوي لعلاج الحمرة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية