تظهر كدمات في منطقة الحقن في العضل بعد حقن من المضاد الحيوي اي بعد ايا

الطب العام
ذكر، 36 سنة 17 October 2018 تم تعديله في 9 November 2021 6570
تظهر كدمات في منطقة الحقن في العضل بعد 8 حقن من المضاد الحيوي اي بعد 4 أيام من البدء ويصبح ضخ الدواء أصعب عند الحقن هل هذا أمر طبيعي؟ وكيف نستطيع تفاديه أو تخفيفه على المريض؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 5 May 2023
بنتى 6 سنوات اخدت حقنه على مرحلتين (كل 12 ساعه) وازرق مكان ضرب الحقنه ايه السبب

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية