فيتامين برفيكتيل وعلاقته بالقئ والاسهال

الطب العام
أنثى، 30 سنة 2 July 2021 تم تعديله في 4 July 2021 8685
أنا أخذت حبة برفكتيل بعد الفطور وبعدها ب 5 ساعات صرت اتقيأ مع سخونة في البطن وإسهال وعطش وألم في القدمين استمر ساعات هل هو بسبب هذه الحبوب؟ أم أنها لا تسبب أعراض بهذا الشكل

اجابات الاطباء

سلامتك إن شاء الله، المفروض ما إله علاقة لكن أي دواء قد تكون له بعض الأعراض الحانبية لذلك ان تكررت... اقرأ المزيد
سلامتك إن شاء الله، المفروض ما إله علاقة لكن أي دواء قد تكون له بعض الأعراض الحانبية لذلك ان تكررت معك هذه الحالة عليكي بوقف الدراء مباشرة ووضع طبيبك بالصورة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية