لدي صداع نصفي واحس كسريان الدم في خدي

الطب العام
أنثى، 7 سنة 5 April 2021 تم تعديله في 20 June 2021 3107
السلام عليكم اعاني من صداع نصفي واهذ علاج cafergot يسبب لي رجفه ب الجسم وتقيئ وخف ألم لكن احس كسريان الدم في خدي ولساني او خدر فيه ما السبب

اجابات الاطباء

انصح حضرتك بتجنب الإكثار من هذا الدواء ومتابعة قياس ضغط الدم لأن هذا الدواء ممكن أن يسبب ارتفاع في ضغط... اقرأ المزيد
انصح حضرتك بتجنب الإكثار من هذا الدواء ومتابعة قياس ضغط الدم لأن هذا الدواء ممكن أن يسبب ارتفاع في ضغط الدم، وأنصحك بمراجعة طبيب المخ والاعصاب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية