السلام عليكم
عندي سؤال من فضلكم,انا شاب 27 سنة في بعض المرات عند ممارسة العادة السرية يظهر لي في الجهاز التناسلي في الجهة اليمنى ما يظهر انه انتفاخ لا ادري ما هو,انبوب او شئ من هدا القبيل,لكن بعد ساعات يختفي, بدون اي الم او اي شئ.هل يمكن ان يكون السبب الادمان على العادة السرية?
جزاكم الله
اجابات الاطباء
بالطبع، هذا انتفاخ الزوردة عند ممارسة العادة السرية، توقف عن ممارسة العادة السرية وسيختفي هذا الورم.إذا لم يختفي عليك مراجعة... اقرأ المزيد
بالطبع، هذا انتفاخ الزوردة عند ممارسة العادة السرية، توقف عن ممارسة العادة السرية وسيختفي هذا الورم.إذا لم يختفي عليك مراجعة اختصاصي مسالك بولية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.