تاخر القذف اثناء العلاقه الحميمه

الصحة الجنسية
ذكر، 31 سنة 5 July 2025 482
تاخر القذف بشكل مطول يصل الى ساعه ويعود السبب الى استخدامي لعلاج الدانكسيت والليبراكس لفتره طويله فما الحل؟

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
5 July 2025 طب عام
يجب التوقف التدريجي عن الأدوية لا تتوقف عن تناول دانكسيت وليبراكس فجأة، لأن ذلك قد يسبب أعراضًا انسحابية. تحدث مع... اقرأ المزيد
يجب التوقف التدريجي عن الأدوية لا تتوقف عن تناول دانكسيت وليبراكس فجأة، لأن ذلك قد يسبب أعراضًا انسحابية. تحدث مع طبيبك لوضع خطة لتقليل الجرعة تدريجيًا وبشكل آمن.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية