انا يا كنت استخدم حبوب احماض امينيه و جتني اختلال في الاعصاب والحمد لل

الأمراض العصبية
ذكر 1 October 2012 تم تعديله في 9 November 2021 1489
انا يا دكتور كنت استخدم حبوب احماض امينيه و جتني اختلال في الاعصاب والحمد لله تحسنت حالتي لكن اذا تمرنت اوحركت جسمي شوي يجيني رجفه او اهتزاز قوي يبدا باليد وينتهي بالراس وعند فقدان السوائل وتعب من الاجواء الحاره ارجو مساعدتي شاكرين لكم

اجابات الاطباء

د. محمد احمد الشهاب
2 October 2012 دماغ واعصاب
هذه اعراض جانبية للأدوية التي كنت تستخدمها و من المفروض ان تزول مع الوقت اقرأ المزيد
هذه اعراض جانبية للأدوية التي كنت تستخدمها و من المفروض ان تزول مع الوقت
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية