وجهي كان يعاني من الحبوب و الان أعاني من اثار الحبوب مع ظهور بعض الحبوب باستمرار استخدمت الكثير من المراهم للتفتيح و التقشير ارجو التعرف على اسماء الادوية المناسبة لحالتي

الأمراض الجلدية
أنثى 6 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2353
وجهي كان يعاني من الحبوب و الان أعاني من اثار الحبوب مع ظهور بعض الحبوب باستمرار استخدمت الكثير من المراهم للتفتيح و التقشير ارجو التعرف على اسماء الادوية المناسبة لحالتي

اجابات الاطباء

الدكتور علي وليد
6 March 2015 الجلدية والتناسلية
يفضل استعمال كبسول يحتوي ازيرثرومايسين واستعمال كريم يحتوي كلايكولك أسد وكوجك أسد لمدة 3 أشهر. اقرأ المزيد
يفضل استعمال كبسول يحتوي ازيرثرومايسين واستعمال كريم يحتوي كلايكولك أسد وكوجك أسد لمدة 3 أشهر.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية