السلام عليكم هل تسبب حبوب multivitamis المقوية للشعر والاظافر زيادة في ظهور شعر الجسم والوجه والذقن ؟ علما باني بعمل جلسات ليزر ازالة شعر ف هل يؤثر عليهاويلغي مفعولها ام لا ؟
اجابات الاطباء
اولا المالتى فيتامين تعتمد على أنها تغذى الشعر كويس ككل فهتلاقى شعر راسك بقى احسن وشعر الجسم برده وصله تغذيه... اقرأ المزيد
اولا المالتى فيتامين تعتمد على أنها تغذى الشعر كويس ككل فهتلاقى شعر راسك بقى احسن وشعر الجسم برده وصله تغذيه فيبان لحضرتك انه زاد ولكن ده يعكس ان المالتى فايتمين شغال صح على جسم حضرتك وطالما حضرتك بتعملى ليزر فكده مفيش مشكله المالتى فايتمين لاتؤثر على جلسات الليزر بل بلعكس استمرى على المالتى فايتمين شعر راسك هيكون صحى جدا وجلسات الليزر هتحافظ على انه ميطلعش شعر فالجسم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.