السلام عليكم، لقد استخدمت المينوكسيدل على لحيتي في الجانب الأيسر من وجهي لأن هذه المناطق كانت فيها اللحية خفيفة واستخدمت البخاخ لمدة شهر، ثم توقفت عن استخدامه، فبدأت تتساقط لحيتي، ولم تعد كالسابق، وأصبحت خفيفة السؤال الآن هل يعود نمو الشعر في لحيتي مجددا في المناطق التي استخدمت فيها؟
اجابات الاطباء
من الآثار الجانبية المحتملة للمينوكسيديل ، والتي يمكن أن تشمل تساقط الشعر . ومع ذلك ، فمن الممكن أن ينمو... اقرأ المزيد
من الآثار الجانبية المحتملة للمينوكسيديل ، والتي يمكن أن تشمل تساقط الشعر . ومع ذلك ، فمن الممكن أن ينمو شعر وجهك مرة أخرى بمجرد التوقف عن استخدام الدواء.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.