ظهور حبوب حمراء على الخدين مع تغير لون الجلد على الخدين مثل تصبغات ، تزداد مع التعرض للشمس ، استخدمت غسول الوجه اليوم ولكن زادت الخالع ، استخدم مرطب حمايه من الشمس لكن اشعر بزيادة الحالة كل ما استخدم اي نوع من انواع المرطبات او غسول للوجه ، انصحوني

الأمراض الجلدية
ذكر 9 October 2014 تم تعديله في 9 November 2021 4041
ظهور حبوب حمراء على الخدين مع تغير لون الجلد على الخدين مثل تصبغات ، تزداد مع التعرض للشمس ، استخدمت غسول الوجه اليوم ولكن زادت الخالع ، استخدم مرطب حمايه من الشمس لكن اشعر بزيادة الحالة كل ما استخدم اي نوع من انواع المرطبات او غسول للوجه ، انصحوني

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
10 October 2014 الجلدية والتناسلية
هناك عده اسباب قد تكون بسبب الحميراء الورديه او بسبب حساسيه الشمس لابد من الفحص السريري للتشخيص اقرأ المزيد
هناك عده اسباب قد تكون بسبب الحميراء الورديه او بسبب حساسيه الشمس لابد من الفحص السريري للتشخيص
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ظهور حبوب في الجسم فجأة مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
أسباب ظهور بقع حمراء على الجلد مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية