شعري خفيف استخدمت المينوكسيديل لمدة اسبوعين ومن ثم حدثت لي حساسية بسبب

الأمراض الجلدية
أنثى، 35 سنة 4 April 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1393
فتاة شعري خفيف, استخدمت المينوكسيديل 2% لمدة أسبوعين ومن ثم حدثت لي حساسية بسببه في أذني والمنطقة المحيطة فأوقفته, ومنذ أسبوع وشعري يتساقط بغزارة بشكل مخيف أكثر من قبل مالعمل؟

اجابات الاطباء

الدكتورة نجوى محمد موسى الصاوي
4 April 2017 الحساسية والمناعة
انصح بفحص وتحاليل شامله للفيتامينات والمعادن والغدة الدرقيه تغذية وإصلاح الشعر من الداخل قبل كل شئ اقرأ المزيد
انصح بفحص وتحاليل شامله للفيتامينات والمعادن والغدة الدرقيه تغذية وإصلاح الشعر من الداخل قبل كل شئ
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية