بشره دهنيه جدا حبوب

الأمراض الجلدية
أنثى، 22 سنة 19 May 2026 تم تعديله في 25 May 2026 138
حبوب حمرا صغيره كثير في جانب واحد من الوجه وتحت الجلد والجانب الثاني خفييف مرا واستخدم الفتره الاخيره سكينورين

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
25 May 2026 طب عام

زيادة الحبوب فجأة مع استخدام السكينورين أمر طبيعي . لأنه يعمل على إخراج الحبوب والشوائب المختبئة تحت الجلد.

اقرأ المزيد

زيادة الحبوب فجأة مع استخدام السكينورين أمر طبيعي . لأنه يعمل على إخراج الحبوب والشوائب المختبئة تحت الجلد.

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية