بشرتي مختلطة و مشكلتي عند زوال اي حبة من حبوب الشباب تترك اثر غامق على الجلد احيانا يحتاج الى 6 اشهر ليزول ما المشكلة عندي؟

الأمراض الجلدية
أنثى 15 February 2012 تم تعديله في 9 November 2021 1249
بشرتي مختلطة و مشكلتي عند زوال اي حبة من حبوب الشباب تترك اثر غامق على الجلد احيانا يحتاج الى 6 اشهر ليزول ما المشكلة عندي؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
19 February 2012
المشكلة أنك تقومين بحك الحبوب بأظافرك ومعروف أن أي حبة يتم حكها يبقى لها أثر عند إختفائها، قيجب عدم حك... اقرأ المزيد
المشكلة أنك تقومين بحك الحبوب بأظافرك ومعروف أن أي حبة يتم حكها يبقى لها أثر عند إختفائها، قيجب عدم حك الحبوب حتى لا تترك أثرا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الصيف و الشمس و البشرة مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
العناية بالبشرة المختلطة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية