انا قبل كم شهرطلعت لي حبوب صغيرة في وجهي بعد ازالة الشعر و توقفت عن الازالة صرت اخفيها بالفاونديشن بس ما تختفي كتير و انا حاليا استخدم زيناريت و ديفارين و دوكسيدار ولم الحظ نت

الأمراض الجلدية
أنثى 27 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1347
انا قبل كم شهرطلعت لي حبوب صغيرة في وجهي بعد ازالة الشعر و توقفت عن الازالة صرت اخفيها بالفاونديشن بس ما تختفي كتير و انا حاليا استخدم زيناريت و ديفارين و دوكسيدار ولم الحظ نت

اجابات الاطباء

حتى نقدم المساعدة الأكيدة علينا أن نعرف هل بشرتك دهنية ؟ أم لا؟ خاصة وأن احتمال ظهور الحب عند ازالة... اقرأ المزيد
حتى نقدم المساعدة الأكيدة علينا أن نعرف هل بشرتك دهنية ؟ أم لا؟ خاصة وأن احتمال ظهور الحب عند ازالة الشعر يحدث عادة في البشرة الدهنية ولكن يجب التأكد حتى اساعدك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية