انا عبير من تونس لدي حبوب صغيرة في اعلى المرفقين صغري لم ما سبب ذلك عم

الأمراض الجلدية
سؤال من غير معروف 19 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1119
انا عبير من تونس لدي حبوب صغيرة في اعلى المرفقين منذ صغري لم اعرف ما سبب ذلك عمرى 18 الآن و كذلك عندي حبوب كثيرة حمراء مكان نمو الشعر في الافخاذ و تحت الركبة الرجاء الاجابة

اجابات الاطباء

تحتاجين الى كريم متوفر في فلسطين ينهي المشكلة تماما اقرأ المزيد
تحتاجين الى كريم متوفر في فلسطين ينهي المشكلة تماما
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية