ان انا في وجهي حبوب بداية مرضي بالربو بدات العلاج على الحبوب وآثاره ال

الأمراض الجلدية
ذكر 14 October 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1279
ان عمري 19 انا منذ عام في وجهي حبوب منذ بداية مرضي بالربو. بدأت العلاج على الحبوب وآثاره .الأن وجهي أقل على ماكان ولكن ظهرت مشكلة أكبر وهي نمو الشعر الزائد تحت العينين بكثرة, ما سبب ذلك و ما علاجه ؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
15 October 2016
ربما من علاج الحبوب اومن تناول كورتيزون لعلاج الربو علاج حالتك الليزر اقرأ المزيد
ربما من علاج الحبوب اومن تناول كورتيزون لعلاج الربو علاج حالتك الليزر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية