أعطاني الطببب سيروم وكريمspfنيوتن لمعالجة الكنف،بعد اسبوع حكيت لازالة القشور،واذا ببشرتي تحمرّ وكأنه حرق،انا خايفة كم يدوم الاحمرار،وهل يتحول الى كنف داكن من جديد،كيف اعالجه.
اجابات الاطباء
توقف العلاج الي ان يختفي الاحمرار واستخدم الكريم بالتدريج مثال نصف ساعه وبعدي ساعه
اقرأ المزيدتوقف العلاج الي ان يختفي الاحمرار واستخدم الكريم بالتدريج مثال نصف ساعه وبعدي ساعه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.