استخدمت كريم الهيدروكينون لتفتيح منطقة الابطين اسبوعين اليوم وجدت بقعة

الأمراض الجلدية
أنثى 4 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 7215
مرحبا استخدمت كريم الهيدروكينون لتفتيح منطقة الأبطين منذ اسبوعين اليوم وجدت بقعة بنية اللون على الجانب الأيسر فقط ولم أعرف السبب ممكن هل الكريم المسبب و شكرا

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
7 September 2015 الجلدية والتناسلية
الهدروكينون مادة خطيرة يسبب ظهور ما يسمى بالبرص فخذ احتياطك من كثرة استعماله خصوصا اذا فاقت تركيبته اكثر من 2... اقرأ المزيد
الهدروكينون مادة خطيرة يسبب ظهور ما يسمى بالبرص فخذ احتياطك من كثرة استعماله خصوصا اذا فاقت تركيبته اكثر من 2 في المائة كما لا يستعمل في النهار
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 استخدام الضماد مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية